Кто? Как? Когда?

14–15 октября 2022г.

встреча команд

«Москва» - «Санкт-Петербург»

Итоги встречи:

Команда «Москва» — 26 баллов
Команда «Санкт-Петербург» — 26 баллов
с преимуществом по времени 13 минут

10 декабря 2022г.

встреча команд

«Казань» - «Новосибирск»

Итоги встречи:

Команда «Новосибирск» — 26 баллов
Команда «Казань» — 32 балла

28 января 2022г.

встреча команд

«Екатеринбург» - «Нижний Новгород»

Команда «Москва»

Тренер

Ефанов Михаил Германович
Ефанов Михаил Германович
Д.м.н., врач-хирург, руко­во­ди­тель от­дела гепато­панкреато­билиар­ной хирур­гии МКНЦ им. А.С. Логинова
Алиханов Руслан Богданович
Алиханов Руслан Богданович
К.м.н., врач-хирург-транс­план­то­лог, заве­дую­щий от­де­ле­нием транс­план­та­ции орга­нов и/или тканей чело­ве­ка МКНЦ им. А.С. Логинова
Щадрова Виктория Васильевна
Щадрова Виктория Васильевна
Врач-рентге­но­лог рентге­нов­ско­го от­де­ле­ния МКНЦ им. А.С. Логинова
Феоктистова Полина Сергеевна
Феоктистова Полина Сергеевна
К.м.н., врач-онколог, заве­дую­щая химио­те­ра­пев­ти­чес­ким от­де­ле­ни­ем МКНЦ им. А.С. Логинова
Мелехина Ольга Вячеславовна
Мелехина Ольга Вячеславовна
К.м.н., врач-хирург, старший науч­ный сотруд­ник от­де­ле­ния рентге­но­хирур­ги­чес­ких ме­то­дов диа­гно­сти­ки и ле­че­ния МКНЦ им. А.С. Логинова
Сандлер Юлия Григорьевна
Сандлер Юлия Григорьевна
К.м.н., врач-гастро­энте­ро­лог, гепа­то­лог, стар­ший науч­ный со­труд­ник центра диа­гно­сти­ки и ле­че­ния забо­ле­ва­ний печени МКНЦ им. А.С. Логинова
Бацких Сергей Николаевич
Бацких Сергей Николаевич
К.м.н., стар­ший науч­ный со­труд­ник Центра диа­гно­сти­ки и ле­че­ния забо­ле­ва­ний печени Мос­ков­ско­го кли­ни­чес­ко­го нау­чно-практи­чес­кого центра имени А.С. Логинова

Команда «Санкт-Петербург»

Тренер

Орлова Рашида Вахидовна
Орлова Рашида Вахидовна
Д.м.н., про­фе­ссор кафедры онко­ло­гии СПбГУ, руко­во­ди­тель Специа­ли­зи­ро­ван­но­го Центра онко­ло­гии, Глав­ный онко­лог ФГБУ СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА Рос­сии
Балахнин Павел Васильевич
Балахнин Павел Васильевич
К.м.н., заве­дую­щий от­де­ле­ни­ем рент­гено­хирур­ги­чес­ких ме­то­дов диа­гно­стики и ле­че­ния ФГБУ «НМИЦ онко­ло­гии им. Н.Н. Петрова» Минздрава Рос­сии
Поликарпов Алексей Александрович
Поликарпов Алексей Александрович
Д.м.н., врач по рентге­но­эндо­вас­ку­ляр­ным ме­то­дам диа­гно­стики и ле­че­ния, врач-онко­лог, Центр радио­ло­гии и хи­рур­ги­чес­ких тех­но­ло­гий им. академика А.М. Гранова»
Кижло Светлана Николаевна
Кижло Светлана Николаевна
Заве­дую­щая от­де­ле­ни­ем ви­рус­ных ге­па­ти­тов СПб ГБУЗ Центра СПИД
Руткин Игорь Олегович
Руткин Игорь Олегович
К.м.н., хи­рург онко­лог, Центр ра­дио­ло­гии и хи­рур­ги­чес­ких тех­но­ло­гий им. академика А.М. Гранова»
Попова Наталья Викторовна
Попова Наталья Викторовна
Врач-онко­лог 11 хи­мио­те­ра­пев­ти­чес­ко­го от­де­ле­ния, СПбГБУЗ «ГКОД»
Беляк Наталья Петровна
Беляк Наталья Петровна
К.м.н заве­дую­щая 10 хи­мио­те­ра­пев­ти­чес­ким от­де­ле­ни­ем, СПБГБУЗ «ГКОД»
Розенгауз Евгений Владимирович
Розенгауз Евгений Владимирович
Д.м.н., врач рент­ге­но­лог, Центр ра­дио­ло­гии и хи­рур­ги­чес­ких тех­но­ло­гий им. академика А.М. Гранова»

Команда «Казань»

Капитан

Киршин Александр Александрович
Киршин Александр Александрович
К.м.н., заве­дую­щий хирур­гичес­ким от­де­ле­нием № 2 (транс­план­та­ции печени), хирург, онко­лог, транс­план­толог
Ахметов Ирек Насихович
Ахметов Ирек Насихович
Заве­дую­щий от­де­ле­нием рентген­хирурги­ческих мето­дов диаг­нос­ти­ки и ле­че­ния № 2, рентген­эндо­васкуляр­ный хирург, онко­лог, рентге­нолог, врач ультра­звуко­вой диаг­нос­ти­ки
Одинцова Альфия Харисовна
Одинцова Альфия Харисовна
К.м.н., заве­дую­щая гастро­энтеро­логи­ческим от­де­ле­нием, врач-гастро­энте­ро­лог, гепа­то­лог
Сафин Рустем Нурисламович
Сафин Рустем Нурисламович
Заве­дую­щий от­де­ле­нием химио­тера­пии № 1, онко­лог
Мазитова Фарида Марсовна
Мазитова Фарида Марсовна
Врач-пато­лого­ана­том, пато­лого­анатоми­ческое от­де­ле­ние
Хаертынова Ильсияр Мансуровна
Хаертынова Ильсияр Мансуровна
Д.м.н., заве­дую­щая ка­фед­рой инфек­цион­ных бо­лез­ней КГМА (филиал РМАНПО), про­фес­сор, инфек­цио­нист, гепа­толог

Команда «Новосибирск»

Капитан

Поршенников Иван Анатольевич
Поршенников Иван Анатольевич
Руководи­тель центра трансплан­тации и хирур­гии печени, зав. от­де­ле­нием трансплан­тации орга­нов, зав. от­де­ле­нием абдоми­наль­ной и тора­кальной онко­логии ГБУЗ НСО «ГНОКБ»
Манакова Яна Леонидовна
Манакова Яна Леонидовна
Зав. рентге­новским от­де­ле­нием ГБУЗ НСО «ГНОКБ»
Коробейникова Мария Александровна
Коробейникова Мария Александровна
Врач-хирург, врач ультра­звуковой диагно­стики, отделе­ние транс­план­та­ции орга­нов ГБУЗ НСО «ГНОКБ»
Александрова Оксана Николаевна
Александрова Оксана Николаевна
Зав. круглосу­точным стацио­наром противо­опу­хо­ле­вой лекарст­вен­ной тера­пии ГБУЗ НСО «НОКОД»
Соболев Александр Валентинович
Соболев Александр Валентинович
Зав. от­де­ле­нием противоопу­холевой лекар­ственной тера­пии дневного стацио­нара ГБУЗ НСО «НОКОД»
Ульянова Яна Савельевна
Ульянова Яна Савельевна
Зам. главного врача по меди­цин­ской части ГБУЗ НСО «ГИКБ №1»
Колотова Наталья Михайловна
Колотова Наталья Михайловна
К.м.н., врач-онко­лог высшей кате­го­рии, замести­тель главного врача по хирурги­ческой помощи ГБУЗ НОКОД

Команда «Екатеринбург»

Капитан

Орлов Олег Григорьевич
Орлов Олег Григорьевич
Заведующий онкологическим отделением хирургических методов лечения (отделение абдоминальной онкологии и хирургии), ГАУЗ СО «Свердловская областная клиническая больница №1»
Карташов Максим Викторович
Карташов Максим Викторович
К.м.н., руководитель диагностической службы, ГАУЗ СО «Свердловский областной онкологический диспансер»
Мишина Анна Валерьевна
Мишина Анна Валерьевна
Врач онколог химиотерапевт, ГАУЗ СО «Свердловский областной онкологический диспансер»
Глазырина Юлия Александровна
Глазырина Юлия Александровна
Врач гастроэнтеролог Областного гепатологического центра, ГАУЗ СО «Свердловская областная клиническая больница №1»
Дружин Сергей Андреевич
Дружин Сергей Андреевич
Врач отделения рентген-хирургических методов диагностики и лечения, ГАУЗ СО «Свердловский областной онкологический диспансер»

Команда «Нижний Новгород»

Капитан

Киселев Николай Михайлович
Киселев Николай Михайлович
К.м.н., доцент кафедры факультетской хирургии и трансплантологии ФГБОУ ВО ПИМУ МЗРФ, заведующий 2 онкологическим отделением НОКОД
Тихомолова Елена Геннадьевна
Тихомолова Елена Геннадьевна
К.м.н., доцент, главный внештатный инфекционист, зам.гл.врача по мед части инфекционной клинической больницы №2
Дерябин Роман Александрович
Дерябин Роман Александрович
К.м.н., заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения НОКОД
Шумская Ирина Сергеевна
Шумская Ирина Сергеевна
К.м.н. главный специалист по лекарственным методам лечения НОКОД
Макарова Мария Ивановна
Макарова Мария Ивановна
Врач химиотерапевт НОКОД
Целоусова Лада Максимовна
Целоусова Лада Максимовна
Врач-рентгенохирург отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения НОКОД
Судиярова Татьяна Сергеевна
Судиярова Татьяна Сергеевна
Врач отделения рентгенодиагностики НОКОД

А судьи кто?

Абдурахманов Джамал Тинович
Абдурахманов Джамал Тинович
Медведева Бела Михайловна
Медведева Бела Михайловна
Петкау Владислав Владимирович
Петкау Владислав Владимирович
Джанян Ирина Анатольевна
Джанян Ирина Анатольевна
Кудашкин Николай Евгеньевич
Кудашкин Николай Евгеньевич
Виршке Эдуард Рейнгольдович
Виршке Эдуард Рейнгольдович
Мороз Екатерина Анатольевна
Мороз Екатерина Анатольевна
Абдурахманов Джамал Тинович
Абдурахманов Джамал Тинович
Новрузбеков Мурад Сафтарович
Новрузбеков Мурад Сафтарович
Ручьева Наталья Александровна
Ручьева Наталья Александровна
Ледин Евгений Витальевич
Ледин Евгений Витальевич
Мороз Игорь Владимирович
Погребняков Игорь Владимирович