Программа

Московское время
07:0007:05

Приветствие

Бредер В.В.
07:0508:45
Круглый стол

Скрининг и ранняя диагностика ГЦР, как основа радикального лечения локализованного рака печени

Модератор: Загайнов В.Е.
07:0507:20

Опыт Екатеринбурга

Бессонова Е.Н.
07:2007:35

Опыт Нижнего Новгорода

Тихомолова Е.Г.
07:3507:55

Методы объективной визуализации в скрининге и ранней диагностике опухолей печени

Медведева Б.М.
При поддержке компании «Байер»
07:5508:45

В обсуждении участвуют региональные специалисты: гастроэнтерологи/инфекционисты/трансплантологи/рентгенологи

08:4509:00

Кофе-брейк

Заседание интеллектуального клуба МОСОП «КТО? КАК? КОГДА?»

09:0010:15

Первый раунд: команда г. Нижний Новгород

10:1511:00

Обед

11:0011:20

Лечение BCLC B- настоящее и будущее:
Какой арсенал возможностей нами применяется в настоящем?

Погребняков И.В.
При поддержке компании «Эйсай»

Какие возможности нам открываются в будущем?

Тарханов А.А.
При поддержке компании «Эйсай»
11:2011:40

Региональные особенности применения интервенционно-радиологических методов лечения при раке печени: дискуссия

Участники:
  • Тарханов А.А.
  • Дерябин Р.А.
11:4013:15

Лекарственная терапия рака печени и билиарного тракта

11:4012:00

Выбор первой линии терапии ГЦР

Бредер В.В.
При поддержке компании «Рош»
12:1012:20

Клинический случай
ГЦР иммунотерапия

Мишина А.В. / Екатеринбург
12:2012:30

Клинический случай
Опыт применения комбинации атезолизумаб+бевацизумаб в первой линии терапии неоперабельной ГЦК

Макарова М. И. / Нижний Новгород
При поддержке компании «Рош»
12:3012:45

Компенсированный (и не очень) цирроз печени, как клиническая проблема в гепатобилиарной онкологии

Бессонова Е.Н.
12:4512:55

ГЦР в отсутствие вирусной патологии печени: новая реальность

Петкау В.В.
При поддержке компании «Эйсай»
12:5513:15

Холангиокарцинома и другие опухоли желчевыводящего тракта: настоящее и будущее химиотерапии

Бредер В.В.
При поддержке компании «АстраЗенека»
13:1513:30

Кофе-брейк

Заседание интеллектуального клуба МОСОП «КТО? КАК? КОГДА?»

13:3014:45

Второй раунд: команда г. Екатеринбург

14:4515:00

Подведение итогов

Заседание экспертного клуба МОСОП

«КТО? КАК? КОГДА?»

Для просмотра необходимо зарегистрироваться
Д
Ч
М
С
Лига клуба знатоков

Команда «Екатеринбург»

Капитан
Орлов Олег Григорьевич
Орлов Олег Григорьевич
Заведующий онкологическим отделением хирургических методов лечения (отделение абдоминальной онкологии и хирургии), ГАУЗ СО «Свердловская областная клиническая больница №1»
Карташов Максим Викторович
Карташов Максим Викторович
К.м.н., руководитель диагностической службы, ГАУЗ СО «Свердловский областной онкологический диспансер»
Мишина Анна Валерьевна
Мишина Анна Валерьевна
Врач онколог химиотерапевт, ГАУЗ СО «Свердловский областной онкологический диспансер»
Глазырина Юлия Александровна
Глазырина Юлия Александровна
Врач гастроэнтеролог Областного гепатологического центра, ГАУЗ СО «Свердловская областная клиническая больница №1»
Дружин Сергей Андреевич
Дружин Сергей Андреевич
Врач отделения рентген-хирургических методов диагностики и лечения, ГАУЗ СО «Свердловский областной онкологический диспансер»

Команда «Нижний Новгород»

Капитан
Киселев Николай Михайлович
Киселев Николай Михайлович
К.м.н., доцент кафедры факультетской хирургии и трансплантологии ФГБОУ ВО ПИМУ МЗРФ, заведующий 2 онкологическим отделением НОКОД
Тихомолова Елена Геннадьевна
Тихомолова Елена Геннадьевна"
К.м.н., доцент, главный внештатный инфекционист, зам.гл.врача по мед части инфекционной клинической больницы №2
Дерябин Роман Александрович
Дерябин Роман Александрович
К.м.н., заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения НОКОД
Шумская Ирина Сергеевна
Шумская Ирина Сергеевна
К.м.н. главный специалист по лекарственным методам лечения НОКОД
Макарова Мария Ивановна
Макарова Мария Ивановна
Врач химиотерапевт НОКОД
Целоусова Лада Максимовна
Целоусова Лада Максимовна
Врач-рентгенохирург отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения НОКОД
Судиярова Татьяна Сергеевна
Судиярова Татьяна Сергеевна
Врач отделения рентгенодиагностики НОКОД

А судьи кто?

Бессонова Елена Николаевна
Бессонова Елена Николаевна
Загайнов Евгений Владимирович
Загайнов Владимир Евгеньевич
Медведева Бэла Михайловна
Медведева Бэла Михайловна
Петкау Владислав Владимирович
Петкау Владислав Владимирович
Погребняков Игорь Владимирович
Погребняков Игорь Владимирович
Спонсоры

Отель Novotel Екатеринбург Центр

Улица Энгельса, 7, Екатеринбург, Свердловская область, 620075